Найдите первообразную:

1. f (x) = 1/2^ (3 х+5).

2. f (x) = 4x+7^ (5/4).

+2
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 01:59
    0
    1

    F (x) = (1/2) ^ (3x+5) * 1/3ln0,5+c

    2.

    F (x) = (4x+7) ^9/4*4 / (9*4) = 1/9 * (4x+7) ^9/4