Найдите значение производной в точке:

f (x) = (cos3x+6) ^3, х=0

Очень прошу о помощи.

+2
Ответы (1)
  1. 2 июля, 22:07
    0
    F' (x) = 3 (cos3x+6) ^2 * (-sin3x) * 3

    f' (0) = 3*7^2*0*3=0

    Ответ: f' (0) = 0