Вычислить самым удобным способом: 109 · 9.17 - 5.37 ·72 - 37 · 9.17 + 1.2· 7.2

+4
Ответы (1)
  1. 4 июня, 05:12
    0
    9,17 (109-37) - 72 (5,37-1,2) = 9,17*72-72*4,17=660,24-300,24=360

    Ответ: 360