Одиннадцать двенадцатых умножить на шесть плюс одна целая одиннадцать девятнадцатых умножить на (семь пятнадцатых минус три двадцатых)

+3
Ответы (1)
  1. 14 января, 04:59
    0
    11/12*6+1 11/19 * (7/15-3/20) = 6

    11/12*6=11/2

    7/15-3/20=28/60-9/60=19/60

    1 11/19*19/60=30/19*19/60=1/2

    11/2+1/2=12/2=6