Помогите решить: - 0,8-0,4 И - 0,76+1

+2
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 17:53
    0
    -0.8-04 = 0.8+04=1.1

    -0.76+1=-24
  2. 15 февраля, 19:49
    0
    0,8-0,4=0,4

    0,76+1=1,76