Найдите значение выражения 8x-3 при x=2

+5
Ответы (2)
  1. 11 июня, 20:57
    0
    8x-3 при x=2

    8*2-3=16-3=13.

    ответ: 13.
  2. 11 июня, 21:08
    0
    Подставляем значение: 8*2-3=16-3=13. Ответ: 13.