Решить уравнение|y-1|*|-0,9|=|-0,72|

+5
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 02:47
    0
    |y - 1| * 0,9 = 0,72

    |y - 1| = 0,8

    |1,8 - 1| = 0,8 |0,2 - 1| = 0,8

    | 0,8 | = 0,8 | - 0,8 | = 0,8

    y₁ = 1,8 y₂ = 0,2