2x²-3x-2/2 = x²+x-3/3

+4
Ответы (1)
  1. 29 июня, 11:09
    0
    2x²-3x-2/2=x²+x-3/3

    x²-4x=0

    x * (x-4) = 0

    x₁=0

    x₂=4