X^2-7x/x-4 - 12/4-x решите уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 9 июня, 07:12
    +1
    (x²-7x) / (x-4) + 12 / (x-4) = (x²-7x+12) / (x-4) = (x-3) (x-4) / (x-4) = x-3