Решите уравнение: 2 х²=8 х

+5
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 20:05
    0
    2x^2=8x

    2x^2-8x=0

    2x (x-4) = 0

    x=0;

    x=4.

    Ответ: 0; 4.