Решить уравнение:

12 (a - 0,5) + 6=24

+4
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 05:22
    0
    12 (а-0,5) + 6=24

    12 а-6+6=24

    12 а=24

    а=2
  2. 22 сентября, 06:50
    0
    12a-6+6=24; 12a=24; a=24/12=2. Ответ: a=2.