Найти 12% от 2 метров

+1
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 09:26
    0
    2 м---100%

    x м---12%

    x = (2*12) / 100=0,24 (м).
  2. 14 сентября, 09:37
    0
    Переводим в см 200 см и 200*0,12 получаем 24 см