Скорость пешехода 1,2 метров секунду за одну минуту он проходит путь: 1,2 метров 7,2 метров 72 метров 0,02 метров

+5
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 15:08
    +5
    v = 1.2 м / c

    t = 1 м = 60 с

    s - ?

    s = v * t

    s = 1.2 * 60 = 72 метра

    Ответ путь 72 метра