24,2+4 х-6=28,2; решите уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 2 января, 05:03
    0
    4 х-6=28.2-24.2

    4 х-6=4

    4 х = 4+6

    4 х = 10

    х=10:4

    х=2.5
  2. 2 января, 07:27
    0
    4 х=28.2-24.2+6

    4 х=10

    х=10:4

    х=2.5