2x^2-9=0 решите уравнение (ответ не совпадает и думаю может я не так решил) (Ответ мой 3/2 под корнем

+5
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 01:45
    0
    (2x-1) ^2-9=0

    2 х-1=3 или 2 х-1=-3

    2 х=4 2 х=-2

    х₁=2 х₂=-1