4. Решите уравнение: (5 х - 1) (х + 2) + 3 (х - 4) (х + 4) = 2 (2 х + 3) 2 - 8

+5
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 17:15
    0
    5 х-1 х+2+3 х-4 х=4 х+6-8

    5 х-1 х+3 х-4 х-4 х=6-8-2

    -1 х = - 4

    х = 4