Как решить это уравнение? 124 * (y-5) = 31

+1
Ответы (1)
  1. 24 июля, 11:24
    0
    124: (y-5) = 31

    y-5=124:31

    y-5=4

    y=4+5

    y=9

    Проверка:

    124: (9-5) = 31

    124:4=31

    31=31