2 х-3 (х-1) = 4+2 (х-1)

Решить уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 4 марта, 23:47
    0
    2 х-3 х+3=4+2 х-2

    2 х-3 х-2 х=4-2-3

    3 х=1:3

    х=0,33
  2. 4 марта, 23:54
    0
    2 х-3 х+3=4+2 х-2

    3 х=1

    х=1/3