Корень из 84 - (3 корня из 7 + 2 корня из 3) * корень из 7

+1
Ответы (1)
  1. 3 марта, 04:13
    0
    √84 - (3√7 + 2√3) * √7 = √ (21*4) - 3√7 * √7 - 2√3 * √7 = 2√21 - 21 - 2√21 = - 21