Выполните деление (24m^5n³) ²: (12m³n) ³

+1
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 18:45
    0
    (24m^5n^3) ^2/912m^3n) ^3=576m^10n^6/1728m^9n^3=mn^3/3