Решите уравнение: 0=3x-3x^2

+1
Ответы (1)
  1. 19 июня, 14:11
    0
    0=3x-3x^2

    3x - 3x^2 = 0

    3x (1-x) = 0

    3x = 0 или 1-x=0

    x=0 - x=-1

    x = 1