Решите уравнение 10 (x+4) = 9x

+3
Ответы (2)
  1. 3 марта, 21:40
    0
    10 х+40=9 х

    10 х-9 х=-40

    Х=-40
  2. 3 марта, 22:04
    0
    10 (х+4) = 9 х

    10 х+40=9 х

    10 х-9 х=-40

    х=-40