Решите уравнение (1,2x-4) (1,2x+4) - (1,3x2) (1,3x+2) = 0,5x (8-0,5x)

+1
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 03:46
    0
    1,44x²-16-1,69x²+4=4x-0,25x²

    1,44x ²-16-1,69x²+4-4x+0,25x ²=0

    -4x-16+4=0

    -4x-12=0

    -4x=12Ι / (-4)

    x=-3