Найти значение выражения (8 корней из 3) в квадрате: 8

+2
Ответы (2)
  1. 14 марта, 21:31
    0
    1) 64*3=192-тк 8 в корне = 64 3-тк корень из 3 в квадрате 3

    2) 192/8=24
  2. 14 марта, 21:49
    0
    (8√3) ²/8=64*3/8=24

    Ответ: 24

    Выбираем лучшее решение!