6x-6x-18-x2-3x=0 Помогитее

+3
Ответы (1)
  1. 14 мая, 19:05
    0
    6 х-6 х-18-х2-3 х=0

    -х2-3 х-18=0

    дискрим.=-3 в квадрате - 4*-1*-18=9-72

    дискрим меньше 0

    корней нет