Разложить на множители 1) а2 - 1002) с8-400 в63) 4 х4-121 у6

+5
Ответы (1)
  1. 21 июля, 09:33
    0
    А2-100 = (а-10) • (а+10) :, с8-400 в6 = (с4-20 в3) • (с4-20 в3) ; 4•4-121 у6=16-121 у6 = (4-11 у³) • (4+11 у³)