Решите уравнение:

20 (10-х) - 200 (9-х) = 2000

+5
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 00:48
    0
    200-20*x-1800+200*x=2000

    180*x=3600

    X=20
  2. 12 февраля, 03:59
    0
    20 (10-х) - 200 (9-х) = 2000

    200-20 х-1800+200 х=2000

    -1600+180 х=2000

    180 х=1600+2000

    180 х=3600

    х=3600:180

    х=20

    Ответ: 20