Найти |c-b|

Если с = (0; 5; -5) b = (-4; 1; 2)

+2
Ответы (1)
  1. 22 мая, 20:47
    0
    С-в = (0+4; 5-1; -5-2) = (4; 4; -7).

    |с-в|=√ (4²+4² + (-7) ²) = √ (16+16+49) = √81=9.