Упростите выражение и найдите его значение 5 а + 7 в - 2 а - 10 в при: а = - 4: в = 3

+3
Ответы (1)
  1. 5 мая, 12:17
    0
    5a+7b-2a-10b=3a-3b=3 (a-b) = 3 (-4-3) = 3 * (-7) = - 21