Решите уравнение 12 х-3 х (6 х-9) = 9 х (4-2 х) + 3 х

+1
Ответы (1)
  1. 15 марта, 08:08
    0
    12 х-3 х (6 х-9) = 9 х (4-2 х) + 3 х

    12x-18x^2+27x=36x-18x^2+3x

    12x+27x=36x+3x

    39x=39x

    x - любое число

    Ответ: x - любое число