Найдите корень уравнения 9+8x=6x-2.

+3
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 05:04
    0
    9+8 х=6 х-2

    8 х-6 х=-2-9

    2 х=-11

    х=-5,5
  2. 21 февраля, 07:08
    0
    2x=-11

    X=-5,5

    Ответ: X = - 5,5