Помогите решить уравнение Именно эту тему я не поняла 3,5t+0,5 (2-8t) = 7,5t-31

+2
Ответы (2)
  1. 13 июля, 13:47
    0
    3,5t+1-4t=7,5t-31; 3,5t-4t-7,5t = - 31-1; - 8t = - 32; t = (-32) / (-8) = 4. Ответ: t=4.
  2. 13 июля, 15:57
    0
    3,5t+0,5 (2-8t) = 7,5t-31

    3,5t+1-4t=7.5t-31

    8t=32

    t=4