Как решить уравнение я не поняла эту тему! пять седьмых икс в 9 степени минус три четырнадцатых икс в 9 степени минус одна целая одна вторая икс в 9 степени равно минус одному

+1
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 20:59
    0
    5/7x9 - 3/14x9 - 3/2x9 = - 1

    10/14x9 - 3/14x9 - 21/14x9 = - 1

    7/14x9 - 21/14x9 = - 1

    -14/14x9 = - 1