Найдите значение числового выражения 5.8-9.3-4.7+3.2

+4
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 10:53
    0
    5.8 - 9.3 - 4.7 + 3.2 = (5.8 + 3.2) - (9.3 + 4.7) = 9 - 14 = - 5
  2. 29 ноября, 13:17
    0
    Ответ - 5 ...