Решите уравнение: 6 - (3a-0,7) = 4,8

+2
Ответы (2)
  1. 24 августа, 01:28
    0
    Вот;)

    Легко и просто;) ...
  2. 24 августа, 03:22
    0
    6 - (3 а-0,7) = 4,8

    6-3 а+0,7=4,8

    -3 а = - 6-0,7+4,8

    -3 а = - 1,9

    а=0,6 (3)