Найдите значение выражения:

6√0,64

+

3√1,21

+5
Ответы (2)
  1. 21 августа, 06:19
    0
    6√0,64+3√1,21=8,1 вроде так все получиться
  2. 21 августа, 08:24
    0
    6*0.8+3*1.1=4.8+3.3 = 8.1