Найдите значение выражения:

11



1 (одна целая)

48/121 (сорок восемь/сто двадцать первых)

+1
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 23:48
    0
    11√ 1 (одна целая) 48/121=11 √169/121=11*13/11 (тринадцать одиннадцатых) = 13.