Найдите значение выражения

4,2*10^-2+2,5*10^-1

+5
Ответы (1)
  1. 31 января, 10:18
    0
    4,2*10^-2=4,2:100=0,042

    2,5*10^-1=2,5:10=0,25

    0,042+0,25=0,292