3/х-12/х-3=1

Решить уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 09:25
    0
    3/x - 12/x - 3 = 1

    3/x - 12/x = 1 + 3

    -9/x = 4

    -9 = 4

    4x = - 9

    x = - 9/4

    x = - 2 1/4