Решите уравнение х-2 х²-3=0

+5
Ответы (1)
  1. 3 июня, 05:54
    0
    D = (2) * 2-4*1 * (-3) = 4+12=16

    X (1,2) = - 2+-4 : 2 = X (1) = - 3 X (2) = 1