Опустить скобки и упростить выражение

(3 у-1) - (2 у-2) + (у-3)

+2
Ответы (1)
  1. 27 января, 07:02
    0
    3 у-1-2 у+2+у-3=у+у-4+2=2 у-2=2 (у-1)