Решите уравнение (3 х-2) 2 - (3 х-4) (4+3 х) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 10 июня, 04:33
    0
    (3x-2) ² - (3x-4) (4+3x) = 0

    9x²-12x+4-9x²+16=0

    12x=20

    x=5/3

    Ответ: 5/3