Решить уравнение

x-3⋅x=2,8

7

+5
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 23:49
    0
    X-3x=2,8

    x (1-3) = 2,8

    -2*x=2,8

    -x=2,8:2

    -x=1,4

    x=-1,4
  2. 5 апреля, 00:22
    0
    -2 х=2,8

    2 х=-2,8

    х=-1,4