Упростите выражение (ѵ5 - ѵ3) / (ѵ5 + ѵ3) - (ѵ5 + ѵ3) / (ѵ5-ѵ3)

+4
Ответы (1)
  1. 5 октября, 10:34
    0
    (√5²-√3²) - (√5²-√3²) = (5-3) - (5-3) = 2-2=0