Найдите значение выражения: 27^4 / 3^8 / 3^3

+4
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 14:03
    0
    (27⁴ : 3^8) : 3³ = ((3³) ⁴ : 3³) : 3^8 = (3^12 : 3^8) : 3³ = 3⁴ : 3³ = 3¹ = 3
  2. 6 апреля, 15:03
    0
    27*4=108

    3*8=24

    108/24=4.5

    3*3=9

    4.5/9=0,5