Hайдите корни уравнения. Ответ запишите через точку с запятой в порядке возрастания: 5 х2 - 12 х = 0

+1
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 04:09
    0
    5x^2 - 12x = 0

    x (5x - 12) = 0

    1) x = 0

    2) 5x - 12 = 0

    5x = 12

    x = 2,4

    Ответ

    0; 2,4