Hайдите корни уравнения. Ответ запишите через точку с запятой в порядке возрастания:

(x-3) 2 - 4 = 0

+5
Ответы (1)
  1. 12 марта, 15:22
    0
    Х²-6 х+9-4=0

    х²-6 х+5=0

    D=36-4*1*5=4²

    х1=6-4/2=1

    х2=6+4/2=5

    Ответ: 1; 5