Hайдите корни уравнения. Ответ запишите через точку с запятой в порядке возрастания: (х + 2) 2 + (х - 3) 2 = 13

+4
Ответы (1)
  1. 21 марта, 03:55
    0
    2x+4+2x-6=13

    4x=13+6-4

    4x=15

    x=15/4