Решите графическим методом систему уравнений:   

{y + 0,5 х=2

{2 х-у=3

+2
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 02:05
    0
    {y+0.5x=2 - "{y+0.5X=2 - "

    {2x-y=3 {-y=3-2x |: (-1)

    { (3+2x) 0.5x=2 - " {1.5+1x (вквадрате)

    {Y=3+2x - "{x^2+1.5x-2=0

    {y=3+2x -"