Упростить выражение (а-2) (а-1) - а (а+1) =

+3
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 01:34
    0
    А (2 степень) - а-2 а+2 - а (2 степень) + а = 2 а+2 = 2 (а+1)